Confianza · Discreción · Integridad · Excelencia

EMPRESA

Bórquez y Asociados nace con el fin de dar una mirada distinta al corretaje de propiedades, entendiendo que hoy el cliente necesita un asesor inmobiliario con un conocimiento profundo del mercado, que lo pueda ayudar en cualquier área y operación relacionada al sector, ya sea en el ámbito residencial, comercial, agrícola u otro. Nuestro objetivo es dar una respuesta o solución activa a todos los requerimientos inmobiliarios de nuestros clientes. Ofrecemos un abanico completo de servicios en todas las áreas de negocio inmobiliario, ya sea venta, arriendo, administración, gestión y desarrollo de nuevos negocios, inversiones inmobiliarias, asesorías y estudios de mercado.

MISIÓN

Dar una solución inmobiliaria a la medida de cada cliente.

VISIÓN

Ser una empresa que entrega un servicio de alto estándar y transforma el negocio inmobiliario en una experiencia de satisfacción para nuestros clientes, donde además nuestro equipo desarrolla todas sus potencialidades. Una empresa que se reinventa constantemente para reafirmar su liderazgo.

 

Maria jose borquez 03

+56994483544

mjborquez@byas.cl

María José Bórquez Yunge

Socia

Baltazar sanchez

+56989201038

bsanchez@byas.cl

Baltazar Sánchez Lecaros

Gerente de Desarrollo

Polin jeanneret 02

+56981292987

pjeanneret@byas.cl

Pauline Jeanneret Elsner

Team Manager

Pilar martinez

+56984095618

mpmartinez@byas.cl

María Pilar Martínez Nogués

Real Estate Manager

Carolina correa 01

+56997480332

ccorrea@byas.cl

Carolina Correa Larraín

Service Manager

Antonia borquez

+56964959589

aborquez@byas.cl

Antonia Bórquez Palacios

Brand & Community Manager

Francisca aranguiz 01

+56991298119

faranguiz@byas.cl

Francisca Aránguiz Saavedra

Agente Inmobiliario

Alejandra diaz

56993183805

adiaz@byas.cl

Alejandra Díaz Collins

Agente Inmobiliario

Martha migliano

+56992370290

mmigliano@byas.cl

Martha Migliano Torrado

Agente Inmobiliario

Francisca matta 01

+56973764525

fmatta@byas.cl

Francisca Matta Campbell

Agente Inmobiliario

Carolina leon 01

+56992755401

cleon@byas.cl

Carolina León Werner

Agente Inmobiliario

Patricia marchesse 02

56999498133

pmarchesse@byas.cl

Patricia Marchesse González

Agente Inmobiliario

Patricia vergara 01

+56994483544

pvergara@byas.cl

Patricia Vergara Gutiérrez

Coordinadora

Mj martinez

+56982193822

mjmartinez@byas.cl

María José Martínez Nogués

Agente Inmobiliario

Ana karzovnik 01

+56966701614

akarzovnik@byas.cl

Ana Karzovnik

Agente Inmobiliario